HC2W686M22025HA
SAMWHA
SAMWHA HC2W686M22025HA
La imagen puede diferir del original
HC2W686M22025HA
Description: HC 68uF 450V 20% 22x25/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): TR68U450V10,0 Rutronik No.: KEL24792 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 1200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
68 µF
V(N)
450 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
22x25 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
840 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
22x25 mm