HE1J478M25040HC
SAMWHA
SAMWHA HE1J478M25040HC
La imagen puede diferir del original
HE1J478M25040HC
Description: HE 4700uF 63V 20% 25x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR4700U63V10,0 Rutronik No.: KEL24603 Unidad de embalaje: 150 MOQ: 900 Presentación: BULK
Buscar alternativas
C(N)
4700 µF
V(N)
63 V
Tamaño Rutronik
25x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
3516 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
4 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
25,4x40 mm