HE1V478M22035HA
SAMWHA
SAMWHA HE1V478M22035HA
La imagen puede diferir del original
HE1V478M22035HA
Description: HE 4700uF 35V 20% 22x35/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR4700U35V10,0 Rutronik No.: KEL26194 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 1200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
4700 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
22x35 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2568 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
2 PIN
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
22x35 mm