HE2D277M22030HC
SAMWHA
SAMWHA HE2D277M22030HC
La imagen puede diferir del original
HE2D277M22030HC
Description: HE 270uF 200V 20% 22x30/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR270U200V10,0 Rutronik No.: KEL24806 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 600 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
270 µF
V(N)
200 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
22x30 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1378 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
4 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
22x30 mm