HE2G127M25030HA
SAMWHA
SAMWHA HE2G127M25030HA
La imagen puede diferir del original
HE2G127M25030HA
Description: HE 120uF 400V 20% 25x30/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR120U400V10,0 Rutronik No.: KEL25402 Unidad de embalaje: 150 MOQ: 900 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
120 µF
V(N)
400 V
Tamaño Rutronik
25x30 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
952 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
2 PIN
Tolerancia longitud cable
+-1 mm
Encapsulado soportado
25,4x30 mm