HE2G477M35040HA
SAMWHA
SAMWHA HE2G477M35040HA
La imagen puede diferir del original
HE2G477M35040HA
Description: HE 470uF 400V 20% 35x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR470U400V10,0 Rutronik No.: KEL14214 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 400 Presentación: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
400 V
Tamaño Rutronik
35x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
6 mm
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
35x40 mm