HG2W337M30035HA
SAMWHA
SAMWHA HG2W337M30035HA
La imagen puede diferir del original
HG2W337M30035HA
Description: HG 330uF 450V 20% 30x35/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR330U450V10,0 Rutronik No.: KEL25351 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 600 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
450 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
30x35 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
2842 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
2 PIN
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
30x35 mm