HG2W477M35040HC
SAMWHA
SAMWHA HG2W477M35040HC
La imagen puede diferir del original
HG2W477M35040HC
Description: HG 470uF 450V 20% 35x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR470U450V10,0 Rutronik No.: KEL25232 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 400 Presentación: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
450 V
Tamaño Rutronik
35x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
3626 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
4 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
35x40 mm