HJ1V109M22040HA100
SAMWHA
SAMWHA HJ1V109M22040HA100
La imagen puede diferir del original
HJ1V109M22040HA100
Description: HJ 10000uF 35V 20% 22x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): TR10000U35V10,0 Rutronik No.: KEL23957 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 1200 Presentación: BULK
C(N)
10000 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
22x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
3840 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
2 PIN
Tolerancia longitud cable
1 mm
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
22x40 mm