HJ1V189M30040HA113
SAMWHA
SAMWHA HJ1V189M30040HA113
La imagen puede diferir del original
HJ1V189M30040HA113
Description: HJ 18000uF 35V 20% 30x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): TR18000U35V10,0 Rutronik No.: KEL23958 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 600 Presentación: BULK
C(N)
18000 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
30x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
5988 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
2 PIN
Tolerancia longitud cable
1 mm
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
30x40 mm