HJ2A478M35040HA100
SAMWHA
SAMWHA HJ2A478M35040HA100
La imagen puede diferir del original
HJ2A478M35040HA100
Description: HJ 4700uF 100V 20% 35x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): TR4700U100V10,0 Rutronik No.: KEL23960 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 400 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
100 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
35x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
6216 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
35x40 mm