HJ2D108M25040HC
SAMWHA
SAMWHA HJ2D108M25040HC
La imagen puede diferir del original
HJ2D108M25040HC
Description: HJ 1000uF 200V 20% 25x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): TR1000U200V10,0 Rutronik No.: KEL24226 Unidad de embalaje: 150 MOQ: 900 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
200 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
25x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
4756 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
4 mm
Encapsulado soportado
25,4x40 mm