HK2E188M35050HA100
SAMWHA
SAMWHA HK2E188M35050HA100
La imagen puede diferir del original
HK2E188M35050HA100
Description: HK 1800uF 250V 20% 35x50/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR1800U250V10,0 Rutronik No.: KEL24967 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 50 Presentación: BOX
C(N)
1800 µF
V(N)
250 V
Tamaño Rutronik
35x50 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
6090 mA
Embalaje
BOX
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
35x50 mm