HK2E228M35060HA100
SAMWHA
SAMWHA HK2E228M35060HA100
La imagen puede diferir del original
HK2E228M35060HA100
Description: HK 2200uF 250V 20% 35x60/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR2200U250V10,0 Rutronik No.: KEL24968 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 50 Presentación: BOX
C(N)
2200 µF
V(N)
250 V
Tamaño Rutronik
35x60 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
6235 mA
Embalaje
BOX
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
35x60 mm