HK2G227W25040HC100
SAMWHA
SAMWHA HK2G227W25040HC100
La imagen puede diferir del original
HK2G227W25040HC100
Description: HK 220uF 400V 20% 25x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR220U400V10,0 Rutronik No.: KEL22156 Unidad de embalaje: 150 MOQ: 150 Presentación: BULK
C(N)
220 µF
V(N)
400 V
Tamaño Rutronik
25x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
1834 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
4 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
25,4x40 mm