HK2G476M22020HA
SAMWHA
SAMWHA HK2G476M22020HA
La imagen puede diferir del original
HK2G476M22020HA
Description: HK 47µF 400V 20% 22x20/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR47U400V10,0 Rutronik No.: KEL23730 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 1200 Presentación: BULK
C(N)
47 µF
V(N)
400 V
Tamaño Rutronik
22x20 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
22x20 mm