HK2W107M22035HA
SAMWHA
SAMWHA HK2W107M22035HA
La imagen puede diferir del original
HK2W107M22035HA
Description: HK 100uF 450V 20% 22x35/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR100U450V10,0 Rutronik No.: KEL15456 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 1200 Presentación: BULK
C(N)
100 µF
V(N)
450 V
Tamaño Rutronik
22x35 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
22x35 mm