HK2W157M25040HC
SAMWHA
SAMWHA HK2W157M25040HC
La imagen puede diferir del original
HK2W157M25040HC
Description: HK 150uF 450V 20% 25x40/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR150U450V10,0 Rutronik No.: KEL24977 Unidad de embalaje: 150 MOQ: 900 Presentación: BULK
C(N)
150 µF
V(N)
450 V
Tamaño Rutronik
25x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
868 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
6 mm
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
25,4x40 mm