HL1J278M25035HC
SAMWHA
SAMWHA HL1J278M25035HC
La imagen puede diferir del original
HL1J278M25035HC
Description: HL 2700uF 63V 20% 25x35/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR2700U63V10,0 Rutronik No.: KEL24767 Unidad de embalaje: 150 MOQ: 900 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2700 µF
V(N)
63 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
25x35 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
2400 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
1.5 mm
Encapsulado soportado
25,4x35 mm