HL2G277M30035HC
SAMWHA
SAMWHA HL2G277M30035HC
La imagen puede diferir del original
HL2G277M30035HC
Description: HL 270uF 400V 20% 30x35/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR270U400V10,0 Rutronik No.: KEL24602 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 600 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
270 µF
V(N)
400 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
30x35 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
2240 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
4 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
30x35 mm