HL2W187M30030HA
SAMWHA
SAMWHA HL2W187M30030HA
La imagen puede diferir del original
HL2W187M30030HA
Description: HL 180uF 450V 20% 30x30/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR180U450V10,0 Rutronik No.: KEL17848 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 600 Presentación: BULK
C(N)
180 µF
V(N)
450 V
Tamaño Rutronik
30x30 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
1400 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
30x30 mm