JC2C106M10010VR
SAMWHA
SAMWHA JC2C106M10010VR
La imagen puede diferir del original
JC2C106M10010VR
Description: JC 10uF 160V 20% 10x10 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCR10U160V Rutronik No.: KEL21145 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 9000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
160 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
68 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
10x10 mm
Reel step
16 mm