KJ2W156M12020BB
SAMWHA
SAMWHA KJ2W156M12020BB
La imagen puede diferir del original
KJ2W156M12020BB
Description: KJ 15uF 450V 20% 12x20/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB15U450V5,0 Rutronik No.: KEL23615 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 4000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
15 µF
V(N)
450 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
12000 h
I(@100kHz/T(A)m
528 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x20 mm