LQ1V158M12030BB
SAMWHA
SAMWHA LQ1V158M12030BB
La imagen puede diferir del original
LQ1V158M12030BB
Description: LQ 1500uF 35V 20% 12x30/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB1500U35V5,0 Rutronik No.: KEL26188 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 3200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1500 µF
V(N)
35 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x30 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
18 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3660 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x30 mm