LQ1V477M10016PA280
SAMWHA
SAMWHA LQ1V477M10016PA280
La imagen puede diferir del original
LQ1V477M10016PA280
Description: LQ 470uF 35V 20% 10x16/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB470U35V5,0 Rutronik No.: KEL24068 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2500 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
35 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
38 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2100 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm
Reel step
12.7 mm