LQ2A227M12025PL
SAMWHA
SAMWHA LQ2A227M12025PL
La imagen puede diferir del original
LQ2A227M12025PL
Description: LQ 220uF 100V 20% 12x25/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB220U100V5,0 Rutronik No.: KEL26071 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 4000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
100 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x25 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
60 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2210 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x25 mm
Reel step
25.4 mm