LQ2A277M12030BB200
SAMWHA
SAMWHA LQ2A277M12030BB200
La imagen puede diferir del original
LQ2A277M12030BB200
Description: LQ 270uF 100V 20% 12x30/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB270U100V5,0 Rutronik No.: KEL24066 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 3200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
270 µF
V(N)
100 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x30 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
40 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2400 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x30 mm