LZ1C477M1012MPA
SAMWHA
SAMWHA LZ1C477M1012MPA
La imagen puede diferir del original
LZ1C477M1012MPA
Description: LZ 470uF 16V 20% 10x12/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX470U16V5,0 Rutronik No.: KEL25404 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
16 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
105 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
945 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm