MK1A227M6L011PA
SAMWHA
SAMWHA MK1A227M6L011PA
La imagen puede diferir del original
MK1A227M6L011PA
Description: MK 220uF 10V 20% 6x11/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX220U10V5,0 Rutronik No.: KEL24235 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 15000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
10 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
225 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
460 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm