MK1A477M0811M
SAMWHA
SAMWHA MK1A477M0811M
La imagen puede diferir del original
MK1A477M0811M
Description: MK 470uF 10V 20% 8x11/3,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX470U10V3,5 Rutronik No.: KEL23989 Unidad de embalaje: 3600 MOQ: 28800 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
10 V
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
150 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
950 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11,5 mm