MK1E337M0811MPF
SAMWHA
SAMWHA MK1E337M0811MPF
La imagen puede diferir del original
MK1E337M0811MPF
Description: MK 330uF 25V 20% 8x11/3,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX330U25V3,5 Rutronik No.: KEL25102 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: AMMOPACK
C(N)
330 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
760 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm