MK1J336M6L011PA
SAMWHA
SAMWHA MK1J336M6L011PA
La imagen puede diferir del original
MK1J336M6L011PA
Description: MK 33uF 63V 20% 6x11/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX33U63V5,0 Rutronik No.: KEL25092 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 15000 Presentación: AMMOPACK
C(N)
33 µF
V(N)
63 V
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
500 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
265 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm