MT2G476M16025BB
SAMWHA
SAMWHA MT2G476M16025BB
La imagen puede diferir del original
MT2G476M16025BB
Description: MT 47uF 400V 20% 16x25/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB47U400V7,5 Rutronik No.: KEL23559 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 4000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
400 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
16x25 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
12000 h
I(@100kHz/T(A)m
1050 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x25 mm