MT2V107M12050BB
SAMWHA
SAMWHA MT2V107M12050BB
La imagen puede diferir del original
MT2V107M12050BB
Description: MT 100uF 350V 20% 12x50/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB100U350V5,0 Rutronik No.: KEL24311 Unidad de embalaje: 1800 MOQ: 1800 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
350 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x50 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
12000 h
I(@100kHz/T(A)m
1732.5 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x50 mm