MZ1A107M05011CS
SAMWHA
SAMWHA MZ1A107M05011CS
La imagen puede diferir del original
MZ1A107M05011CS
Description: MZ 100uF 10V 20% 5x11/2,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX100U10V2,0 Rutronik No.: KEL25016 Unidad de embalaje: 7000 MOQ: 56000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
10 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
2 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
250 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
5 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm