NP1H106M05011BB
SAMWHA
SAMWHA NP1H106M05011BB
La imagen puede diferir del original
NP1H106M05011BB
Description: NP 10uF 50V 20% 5x11/2,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): NC10U50V2,0 Rutronik No.: KEL23344 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 28000 Encapsulado: BULK Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
2 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
110 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm