NP1H226M6L011PA
SAMWHA
SAMWHA NP1H226M6L011PA
La imagen puede diferir del original
NP1H226M6L011PA
Description: NP 22uF 50V 20% 6x11/5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): NC22U50V5 Rutronik No.: KEL25354 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 15000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
50 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
188 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm