NP2A225M05011PA
SAMWHA
SAMWHA NP2A225M05011PA
La imagen puede diferir del original
NP2A225M05011PA
Description: NP 2,2uF 100V 20% 5x11/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): NC2,2U100V5,0 Rutronik No.: KEL23959 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 20000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2.2 µF
V(N)
100 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
52 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm
Reel step
12.7 mm