RB1A108M10020CA200
SAMWHA
SAMWHA RB1A108M10020CA200
La imagen puede diferir del original
RB1A108M10020CA200
Description: RB 1000uF 10V 20% 10x20/5,0 C3, Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HHER1000U10V5,0 Rutronik No.: KEL14498 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 10000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
10 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
78 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
848 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Longitud del cable
3.5 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x20 mm