RC1E336M6L005VR
SAMWHA
SAMWHA RC1E336M6L005VR
La imagen puede diferir del original
RC1E336M6L005VR
Description: RC 33uF 25V 20% 6x5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCR33U25V Rutronik No.: KEL26087 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 20000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
25 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
6x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
72 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Encapsulado soportado
6,3x5 mm
Reel step
12 mm