RD1A478M12025PL159
SAMWHA
SAMWHA RD1A478M12025PL159
La imagen puede diferir del original
RD1A478M12025PL159
Description: RD 4700uF 10V 20% 12x25/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR4700U10V5,0 Rutronik No.: KEL11708 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 2000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
10 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x25 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2131.5 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x25 mm
Reel step
25.4 mm