RD1C478M16025CA
SAMWHA
SAMWHA RD1C478M16025CA
La imagen puede diferir del original
RD1C478M16025CA
Description: RD 4700uF 16V 20%16x25/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR4700U16V7,5 Rutronik No.: KEL11586 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 2400 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
16 V
Tamaño Rutronik
16x25 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2485.5 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Longitud del cable
3.5 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x25 mm