RD1E477M1012MCZ
SAMWHA
SAMWHA RD1E477M1012MCZ
La imagen puede diferir del original
RD1E477M1012MCZ
Description: RD 470uF 25V 20% 10x12/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR470U25V5,0 Rutronik No.: KEL22386 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 800 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
25 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
786 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Longitud del cable
3 mm
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x12,5 mm