RD1E478M1631MCS
SAMWHA
SAMWHA RD1E478M1631MCS
La imagen puede diferir del original
RD1E478M1631MCS
Description: RD 4700uF 25V 20% 16x31/7,5 C5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR4700U25V7,5 Rutronik No.: KEL18389 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 1200 Presentación: BULK
C(N)
4700 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
16x31 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2874 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Longitud del cable
5 mm
Diseño Con.
CUT 5,0
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x31,5 mm