RD1E478M1835MCA
SAMWHA
SAMWHA RD1E478M1835MCA
La imagen puede diferir del original
RD1E478M1835MCA
Description: RD 4700uF 25V 20% 18x35/7,5 C3,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR4700U25V7,5 Rutronik No.: KEL25014 Unidad de embalaje: 300 MOQ: 1800 Presentación: BULK
C(N)
4700 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
18x35 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
3087 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Longitud del cable
3.5 mm
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
18x35,5 mm