RD1H106M05011PA
SAMWHA
SAMWHA RD1H106M05011PA
La imagen puede diferir del original
RD1H106M05011PA
Description: RD 10uF 50V 20% 5x11/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR10U50V5,0 Rutronik No.: KEL19832 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 20000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm
Reel step
12.7 mm