RD1V477M10016CA
SAMWHA
SAMWHA RD1V477M10016CA
La imagen puede diferir del original
RD1V477M10016CA
Description: RD 470uF 35V 20% 10x16/5,0 CA Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR470U35V5,0 Rutronik No.: KEL22246 Unidad de embalaje: 600 MOQ: 19200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
912 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Longitud del cable
3.5 mm
Diseño Con.
CUT 3,5
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm