RD2A105M05011PC
SAMWHA
SAMWHA RD2A105M05011PC
La imagen puede diferir del original
RD2A105M05011PC
Description: RD 1uF 100V 20% 5x11/2,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR1U100V2,5 Rutronik No.: KEL13892 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 20000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1 µF
V(N)
100 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm
Reel step
12.7 mm