RD2A107M10016BB
SAMWHA
SAMWHA RD2A107M10016BB
La imagen puede diferir del original
RD2A107M10016BB
Description: RD 100uF 100V 20% 10x16/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR100U100V5,0 Rutronik No.: KEL23268 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 10000 Encapsulado: BULK Presentación: BULK
C(N)
100 µF
V(N)
100 V
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
532 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm