RD2A107M10020PA
SAMWHA
SAMWHA RD2A107M10020PA
La imagen puede diferir del original
RD2A107M10020PA
Description: RD 100uF 100V 20% 10x20/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR100U100V5,0 Rutronik No.: KEL25566 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 10000 Encapsulado: BULK Presentación: AMMOPACK
C(N)
100 µF
V(N)
100 V
Tamaño Rutronik
10x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
581 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x20 mm